Блиц-турнир. Теперь и в App Store!

22-23 октября 2016 г. в спортивном зале СДЮСШОР №3, расположенном по адресу г. Тюмень, ул. Садовая, 109/1 Блиц-турниром на призы Городской Думы откроется тюменский баскетбольный сезон. В турнире примут участие 19 мужских и 6 женских команд. В укороченных встречах, состоящих их 2-х периодов по 10 минут чистого времени, с лимитом персональных фолов, равным 3 замечаниям и 5-ти минутным овертаймом в случае необходимости, определится победитель двухдневной «предсезонки». Сетку мужского турнира, расписание встреч и ход матчей в режиме онлайн можно отыскать в соответствующих разделах сайта.

Для любителей мобильных гаджетов МЛБЛ к началу баскетбольного сезона МЛБЛ приготовила особенный подарок: теперь за матчами Лиги можно следить, скачав в App Store официальное приложение МЛБЛ для устройств на IOS. Приложение для Android выйдет чуть позже.

Матчи регионального этапа чемпионата МЛБЛ в г. Тюмени стартуют 29 октября 2016 г.  В борьбу за путевки на Финал МЛБЛ УРФО вступают 8 мужских и 6 женских команд. Еще 10 мужских коллективов определят победителя в Лиге Претендентов. Впервые в истории тюменского баскетбола состоится розыгрыш третьего по силе дивизиона – Лиге Развития, насчитывающей 7 команд.

До встречи на паркете и просторах всемирной паутины.

7+

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы